Про скидки, магазины и вас....меня))))

Выбрала вещи в магазине, уже на кассе и тут слышу, что скидка будет через 2 дня на эти вещи....возвращаю их на место и решаю приехать и купить со скидкой))))) вы так делали?!
вещи зимние, время есть купить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
надо было зарыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
не.. я не такой продвинутый мне плевать, взял и взял.
Нет.......А где уверенность в том,что именно эти вещи там будут через 2 дня?
Мне редко что подходит и нравится, я лучше в инете на сайте гляну когда скидки, чем приехать и вещи не будет, если нет, то сразу беру
Мудрец (22635)
если очень понравилось, обязательно беру (мне редко, что то очень нравиться , обычно очень долго выбираю)
Верховный Наставник (153448)
а через два дня не будет вашего размера....
я чтоб не расстраиваться сначала смотрю на сайтах-когда начинаются скидки,а уже потом еду в магазин
Наставник (43118)
нет, есть вещи какие именно хочу и ищу, а есть просто надо, бегаю смотрю и если понравилась беру. на скидки не обращаю внимание, чаще просто в ценниках пишут старая и новая цена