Этож до какой степени надо себя не уважать,чтобы с випом отменить оценки?))

..чего боимся?))головой в асфальт много раз ударялись?))я о страусах))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне понравилось, что в вопросе не было акцентирование на кого-то именно.
Но как сразу всплыли имена.
И оцинки появились...
А где-то ... типа не заметили))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
А я бы тоже руки оборвала тем кто мне постоянно дерзит! Но жалко, а то что они будут делать в туалете без ручонок то?!
Верховный Наставник (230830)
А что в пролёте.
Хранитель Истины (306759)
Все открыто! А вип - шпиеню я..потихоньку. (а нюх как у собаки,а глаз,как у орла)
Заходи,двоек наставить
Верховный Наставник (233860)
Минусы что ль не прокатили))
До уровня сортирного царька и ободранного волчёнка...
Хотелось бы, чтобы этот вопрос увидела Котофеюшка!)))
Хранитель Истины (375033)
Волчок-микроволнофка считает это своими бицепсами....
...да тут всяких полно...
"-"
Наставник (64569)
думаешь , им знакомо слово "уважение"
Верховный Наставник (169754)
Кто?
Страна хочет знать своиз героев!
:0)
А у них, в основном, хохлострянка, а это штука заразная, для страусов особенно. Особенно удивляет, как они призывам своего кумира колы ставят: https://old.qna.center/answer/23593751
Ты забыла, скандалистка, что за поганые вопросы и разжигание конфликтов тебя неоднократно отсюда удаляли! Вернулась ты сюда по амнистии, но на путь исправления не встала. Ну вот не дает тебе спокойно жить червоточина, которая у тебя есть! Снова бьешься головой об асфальт! Не боишься, что тебя опять удалят?