Купленный ВИП это шото сродни дорогого Леонида Ильича,который сам себя наградил,или же всё-таки это купленная индульгенция-искуплегие за деньги от греха: вы зачем себя награждаете и каких грехов наделали,а,ВИПовцы?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306750)
Искушение это. - придумано демоном админом - было бы видно. кто к тебе в гости заходит бесплатно - никому этот вип больше нафик не нужОн! А тут любопытство - не порок. а большое!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
У меня тут на счету висит пара рублей с копейками уже несколько месяцев...
ПОДАРИЛИ ВОТ... не отказалась...
Хранитель Истины (371180)
если бы он мог сам себя ещё поцеловать вот тогда бы был он полностью доволен однако