этож какими отморозками надо быть, чтобы совершить нападение в Мособлсуде ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345414)
Не все так просто..
Ранение пристав получил от рикошета пули от своих..
Женщина не получила повреждений, просто была обрызгана кровью убитых.
Арестованных никогда не возят в лифтах и на каждого арестанта положено минимум трое конвоиров.
Просто наша доблестная Росгвардия в очередной раз, жидко обделалась..
Когда следствие и суд зашли в тупик, просто загнали людей в лифт и банально расстреляли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79754)
А где должны были-в "Черном дельфине"?..)) на-этапе?..говори по-другому-это какими идиотами надо быть,что б допустить такое..((
А меня больше удивляет наше правосудие и его охрана...устроить стрельбу
во время заседания - это нонсенс!...Как он пронёс оружие?..
Верховный Наставник (149636)
Вася,это называется безысходность..тебе ли этого не знать..
видимо насолили судья...
Верховный Наставник (179044)
Ну и как, успешно отстрелялись хоть?
Верховный Наставник (183688)
Так отморозки и есть.
В очередной раз недоумеваю по спец.подготовке сотрудников МВД, просто пипец!