Это до какой степени надо себя не уважать...чтобы жить и спать с *цем?))

для меня они просто как второсортное дерьмо.,)извините за мою не толерантность))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837744)
А если все самцы на селе такие ?) Чо, вообще не жить и не спать ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм.. а с депутатом Госдумы? почёт и уважуха?
чё та сразу вспоминается дремучий советский анекдот про жену генерала
Верховный Наставник (203366)
а переспать с евреем ?
Верховный Наставник (116464)
Любовь . Это в области энергетики где-то . Понимать и расстрелять
UNA
Наставник (98884)
а для меня такая же неприязнь к жидам как вообще можно с ними иметь дело--это второй сорт....а насчет бандэровцев это относится к жителям зап. украины --так у меня нет к ним притензий я там часто бываю и общаюсь с ними это словяни-националисты...уж получше корьеристов-москвичей....