Готов проезд оплатить..проживание..показать всю страну..вн..))... ..а у нас чо?..-Дай денег на вип))..ну этож писец какой та?))

..а у нас чо?..-Дай денег на вип))..ну этож писец какой та?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
а зачем этот вип, я даже не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Итальяшка-то?) Соглашайся Привет, Консик
Наставник (50247)
с драной овцы хоть шерсти клок, не?
Верховный Наставник (117008)
Брульянты будут?
Верховный Наставник (124602)

Как чо ? У нас , если весь мир к ногам не бросает ,то и потом не заставит апельсины собирать на своей плантации .Это ж хорошо !