Путин поломал?

Во Львовской области обрушилась крыша памятника архитектуры XVIII века

ZIK
В пгт Олеско Львовской области 3 января обрушилась часть крыши бывшего костела капуцинов, являющегося памятником архитектуры национального значения первой половины XVIII века. Об этом сообщается на странице Львовской национальной галереи искусств им. Б. Возницкого в фейсбуке.
LB.ua
вчера в 20:54 •
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653626)
Не сам, конечно - 3 января сатрап отдыхал в Бочаровом ручье.
Но то, как глумились над костелом специально обученные им люди, наблюдал по специальному монитору, злорадно потирая руки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
боевым беспилотником
(не имеющим аналогов в мире)

Верховный Наставник (162371)
путин ничего не ломает. даже в собственной стране- мосты дороги здания рушатся сами по себе. ну не путин же в тулуне дамбу ковырял- она сама рухнула. а он ни при чем. ему даже жалко погибших. сильно жалко. можно сказать два раза жалко.