интересно , а Путин смог бы управлять колхозом ? без топлива, с поломанными тракторами, пьяными доярками и трактористами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наши доярки никогда не пили,была на практике в совхозе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Лукашенко?
Наставник (54611)
Это намёк, чем как бЭ рулит председатель Батька?
Верховный Наставник (157786)
Ха, вот ты и выдал.. какие колхозы в Беларуси)))
Хранитель Истины (334515)
Вряд-ли. Бардак ьы развёл.

Хранитель Истины (251325)
А в чем проблема? Она решается быстро,лишение натур оплаты по итогам года и все как стеклышки,только ферм не осталось , доярки все дома и колхозов не стало,фермеры землю разобрали.
Просветленный (738692)
Баттхерт-грех
Верховный Наставник (127005)
Если только сельским клубом. Организатор с него никакой. Не говоря уж о снабженческих способностях.
Так, по*здеть...