Советник (4086)

Судя по некоторым, ответчикам Путин пришёл сразу после Брежнева и всё поломал штоле?

Куды дели Горбатова и Йельцына, а, канальи?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну конечно нет. Он пришел сразу после Сталина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, он пришел после Ельцина и продолжил его дело

Верховный Наставник (185296)
О т ъ е б и с ь от нашего ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО ( Чуров - не в обиду тебе) ПРЕЗИДЕНТА!!!
Нельзя его поминать всуе!!!!
Аминь.
Мудрец (14861)
Судя по некоторым вопрошающим, им нужно принудительное лечение!
Верховный Наставник (207240)
он поломал то, что выстрадал народ...и вернул страну к брежневской разрухе
Хранитель Истины (266800)
по всей видимости, ещё при Брежневе стал ломать... а наследники брежневской элиты страдают на украденных их родителями несметных боГАТЬствах...