"-"
Наставник (63990)

и что , путина , поломали со встречей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да чай не впервой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
А на хрена она ему была нужна
Верховный Наставник (110779)
Я как услышал сие, подумал - А мне от этого, лично мне, тепло или холодно станет? И понял - по барабану, даже если и встретились, санкции что ли отменили бы? Нет. Что-то другое позитивное? Нет. Так что по барабану.
Вот сейчас еду домой после "ночной смены", в 3.00 по Москве проводил совещание с предприятиями в Забайкалье и на Д. Востоке (разница по времени), приму на грудь и станет мне позитив. И за эту отмену тоже приму - повод же..
Верховный Наставник (123430)
Трамп увидится с Путиным в Гааге
Хранитель Истины (349401)
Путин всю ночь плакал и говорил: Доня, Доня, как же я без тебя!
реально смысла мало в такой встрече
https://old.qna.center/answer/21020370