Оливер Стоун снял фильм про Путина. А когда Квентин Тарантино снимет фильм про Порошенко?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498025)
Это же прелесть просто.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
"Бесславный ублюдок"?
Верховный Наставник (197968)
Под названием "Бесславный *"?
Наставник (72529)
Думаю,сразу после фильма Ромеро про зомби-незалежную....
Тыква, фильм, который был подготовлен в качестве предвыборного ролика не должно было быть таких тупых фейков как "апачи мочат игил". неужели не ясно что помнить будут только это, потому что сам фильм нудная тягомоть? кто подставил путина то нашего, а?
"от заката до рассвета-2")))))
Верховный Наставник (111633)
У Квентина иное амплуа)
Просветленный (590198)
Тарантино умнее .его и так мир знает ,он гений.Сомнительная слава ему не нужна