Какие просчеты допустили российские реформаторы 90-х?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179064)
Главное у них - не просчёты.
Главное - это их преступления.
Во всём без исключения - в каждом их деле, шаге, поступке, идее, плане!
Улавливаете разницу?
Не просчёты-проступки, а ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Лишили тебя сбережений в 96-м.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Самый главный - не провели люстрацию.
И вот результат. Власть опять состоит из тех-же, из кого она состояла в СССР. И итог будет таким-же.
Наставник (74660)
Разрушение реального сектора экономики - это не просчеты... это были цели тех, кто поставил так называемых "реформаторов" на должности.
Не только ведь в России были уничтожены промышленность и селькое хозяйство. Все то же самое было сделано и во всех постсоветских респубоиках и во всех постсоциалистических странах... и в Ливии, и в Сирии, и в Египте, и в Афганистане, и в Ираке и далее - везде...
Так что это именно - целенаправленные действия, а не просчеты.