А что вы заладили, Путин - Путин? Сие есть не Путин. Но, Великий реформатор -Столыпин, Путин вернул.

... Пусть немного иначе и на современный лад, некоторым смешно, а кто-то мечтал да воспользуется. Я за Путиным заметил одну особенность, он возвращает хорошее былое...Великое былое - Великой Российской Империи! Что честь ему и хвала. Где Сталин кровью и террором строил и развивал, а после развала Союза, все от туда сбежали, все побросали и все там проросло бурьяном и осыпалось. Столыпин делал это без крови и по любви. Люди приезжали и до сих пор в таких местах живут, Путин возвращает столыпинский подход к заселению малозаселенных местностей. А он пусть и медленный, но полюбовный...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
крыша у вас едет имперцы комнатные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
После Крыма я его полюбила
.
Наставник (27966)
как много громких, но пустых слов...
или у вас есть факты? делитесь-ка со всеми - на основании чего сделаны такие выводы...
Мудрец (18389)
Ох лол. Столыпиным Путина еще никто не обзывал))
ага, столыпинский проект провалился токмо, а так да без крови, когда вешают крови не льётся. по любви в столыпинских вагонах. когда СССР развалили все от туда сбежали где теплее, а сейчас от безысходности возвращаются где могут.