.
Советник (3255)

А где гарантия, что Грудинин не станет новым Горбачёвым и не развалит Российскую Федерацию, как развалил Советский Союз Горбачёв? Горбачёв был реформатором и Грудинин реформатор.. Не, на такую должность нужен верный консерватор-сталинист, а не реформатор.

Согласен?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Как может быть избран президентом человек, фактически по суду признанный мошенником? Грязной аферой отбирал у людей участки для дальнейшего их использования в личных нуждах. Пусти козла в огород. Впрочем, при всем уважении к основному претенденту и признании мною его заслуг и к нему есть вопросы, причем серьезные. Может, конечно, какое-то объяснение этим действиям есть, но неплохо бы это электорату объяснить, потому что не знаю, как другие, а я в шоке. Посмотри, Санек, мой крайний вопрос, что думаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837946)
Гарантия ?) Гарантия велика : он на выборах не пройдёт.
Какие ещё нужны гарантии ?)
Верховный Наставник (164793)
Кандидаты есть на любой вкус, голосуй за Сурайкина.)