Нипонял!! А чо,призидент уже паздравлял?? А чо миня ниразбудили?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
Ничо нового не сказал. )))

Привет, братег! С новым годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199159)
Да ладно Америка уже бомбит
Хранитель Истины (288962)
Он знал, что ты будешь доколёбываться, и просил тебя не будить))
Верховный Наставник (111271)
А чё будить то...шанпанское в рот залили, оливье заклали, пад ёлку палажили....ну, тоисть ф канечнам итоги ничиво не изменилось! Зато ты никаму ни набил, тибя никто ни абидил...
С новым годом, Тугарин!!!