если вы миня не будете отвлекать то послезавтра я точно в новом платье буду-может заткнетесь уже???

мне нада платье довязать--и ваще я на работе какого хрена отвлекаете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
как знала..молчу как рыба ап лед)))))
в каком Цвете..будешь..Лель.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))Показать обязана))
Наставник (99090)
Да нам платье твае, мягко говоря, пох... )) Мож, сисиги лучше пакажешь??? ))
Наставник (65217)
Ничего подобного - я тебя никуда и никак не влеку. Это тебя монитор манит. В зависимость небось впадаешь.