Нуващеее....Как они могут мне рассказувать,как мне ехать!? У миня уже стах важдения целых два часа!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У тебя 2 навигатора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Газ в пол и заткнутся, пропотеют, облегчатся и получат море адреналина)))))))
Хранитель Истины (408558)
стаж блюди! никаму нигавари!)
Верховный Наставник (170799)
Сначала научись колготки надевать на ходу

Чмок))))
Верховный Наставник (132812)
У меня по трудовой книжке скоро 2 года плюс так-на ПРАВильных хоть как считай-более 3 лет будет-и то, на леворуких-до сих пор слушаю, когда народ бывалый че говорит, а на КаМАЗе туд довелось проехать чуть-чуть-ТЕМ БОЛЕЕ!!!!
Здрасти :)
Хранитель Истины (256178)
ого). Вапервых, вы им так и скажите: Я ничего ещё не забыла!)