засунула бошку в трехлитровуйу банку и...пиристала вас слышать!!..а вы миня слышыте??..ару уже битый час!...КАК БАШКУ АТТУДА ВЫНУТЬ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (721955)
аб асфальт))) мордай))) и ты в порядки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяжёлый случай...
Просветленный (670485)
А-а-а-а, Люська в аквариуме. Слышь, Люсь, мож тибе прикормки какой дать, а то скушна ж в банке сидеть проста так )))))))))))

Даровки, дорогая! ))))))
Верховный Наставник (248893)
лютка млять причесон испортила ЖЭ !!!
Наставник (97430)
Так не выташыш, нада полность залезти и аттуда галавой ))))))))
Наставник (88692)
Надо раздолбать эту банку! Кого бы попросить - мысли есть? =)))
Ученик (169)
Засунь голову с банкой в морозилку. Голова сожмется и вытащишь ее. Учите физику!