.
Верховный Наставник (111969)

И в этом что-то своё особенное есть?

Мостовая гигантов. Северная Ирландия. Для тех кому интересно))

Тропа Гигантов

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Эта дыра в скале - Фингалова пещера — прославленная морская пещера, вымытая в скале морской водой, на острове Стаффа, входящем в группу Внутренних Гебридских островов. Стены составлены из вертикальных шестигранных базальтовых колонн глубиной 69 метров и высотой 20 метров. Входит в состав одноимённого шотландского заповедника. Протяжённость Фингаловой пещеры – 113 м, максимальная ширина её входа составляет 16,5 м

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388862)
Да... Прикольные "колонны"
Наставник (80467)
по этой мостовой на джамперах прикинь))мечта!))
Магистр (2087)
Красота! Хочу туда!
Хранитель Истины (375056)
чудеса... как же их так угораздило такую правильную форму приобрести?... как будто рукотворные....