Вы любите ездить на электричке , что особенного такого есть в этом что вызывает любовь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)))...Вы маркетолог из РЖД?....для чего Вам знать, кто из нас любит или не любит электрички, причины чувства?....главное, электричка-это скорость, удобство в отличие от автобуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
нет не люблю
в метро боюсь панически?
Наставник (82329)
Ой,сто лет не ездила..) Не любила.. Вечно мёрзла,и, пардон,попа болела от деревяшки под ней)) А вот метро с детства обожаю) Привет, Феденька)))
Верховный Наставник (156627)
просто езжу) без любви и напряга)
Наставник (27874)
К счастью, не нужно ею пользоваться.
Этим летом поехала к подруге в пригород-духота, суета, теснота, какая-то непонятная торговля, огромные сумки и мешки. Конечно, всё это-дело привычки. Но как-то сразу-тяжело воспринимается.
Хорошо, что ехать минут 50 пришлось)