Не... Я понимаю, что виртуальность - это всё туфта... Но есть ли в этой интернетовской жизни что-то такое, чем Вы по-особенному дорожите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50783)
Да, виртуальных ЗЛОшных друзей, так как реальных у меня нет, а друг для меня святое. Со многими с удовольствием бы пообщался в реале, даже с пацанами (У нас на районе между собой даже 40 летних пацанами называют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за баллом...
Верховный Наставник (157676)
Здесь быстро летит время))) а мне сейчас это так необходимо) жду как минимум весны
Верховный Наставник (122258)
есть)))))
тут реальные человеки)) с которыми уже давно.. дружу.. как ни странно это бы ни звучало)
виртуальность это вторая сексуальная революция в первой победили геи
Наставник (67566)
Искал, но увы, так и не нашел, чтобы "по особенному". Ну разве что заказы клиентов.)
Наставник (41284)
есть люди, которые существуют в реале, хоть это и прошлое
/-|
Гроссмейстер (9827)
Люди.
Есть инет общестенность,а есть те кого я из инет общественности выделяю.
Не все,но кое-кто из них потом становится хорошими знакомыми,единомышленниками,приятелями,приятельницами.
Друзьями пожалуй нет.
Я очень закрытый людь сам по себе.
И за грань друзей в жизни перебраться практически нереально.
Но и в случае инета это и не важно.
Наставник (61880)
Абсолютно нет ничего...
Просто держу инет как источник книг...
Наставник (40801)
Угу.
Самое прушное в ней то - что я ну совсем ей не дорожу. (ну разве чуть - не буду уж совсем лукавить )
В отличии от реала. В котором ого-го как дорожу.... Слишком много людей огорчу и озабочу уйдя.

Хранитель Истины (390777)
Да.
Вот Вашей поддержкой дорожу, общением...
По некоторым даже начинаю скучать, когда долго не встречаю в Ответах,... беспокоиться...