Вам нравится, когда у вас есть что-то особенное и это привлекает внимание? Например, машина или яхта

Я имею в виду не именно факт наличия машины, а там цвет необычный или модель с кондебобером
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (249804)
я люблю особенные вещи для себя - одежда, украшения..

кандибобер на голове
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Я очень скромна.....
Верховный Наставник (105342)
я вообще не люблю привлекать к себе внимание...вот мы с подружкой-коллегой как-то всё пытаемся в сторонке держаться и совершенно не понимаем, как оказываемся в центре внимания постоянно ))))) вот ржем с ней потом над тем, как некоторые изо всех сил пыжатся, чтобы привлечь к себе внимание и в стороне оказываются, а мы наоборот ))) вот никак не понимаем в чем причина ))
Только этим и живу! Если я не чувствую себя особенным, то становлюсь очень несчастным! вот например сейчас я очень несчастный, не то , что раньше! Утешает лишь одно, что теперь у меня нет никаких проблем с этими г овно-машинами, все продал с божьей помощью! Теперь как лох, спокойно жить стало, а счастья нет! Думаю опять х рень какую-нибудь прикупить, для е б ли!

А нет, нет, напи з дел, стоит у меня одна на ремонте, двигатель капиталят, вот, я даже забыл, что она у меня есть!
Советник (3515)
Для меня что-то особенное-это весёлый блеск в глазах.Приятно посмотреть как окружающие заражаются позитивом.
А вещи вызывают только зависть у людей, к сожалению.
Верховный Наставник (142162)
хы-гы.... мне нравится, что на моей совершенно обычной Хондочке --
красивые литые диски!!!.... и мне приятно, что на светофоре молодые и
симпатичные водители рассматривают мои "ножки"..... ну хоть таким
образом, я-- бапка, привлекаю внимание мужчин!!!!!
Верховный Наставник (104718)
нравится, но денег на покупку нет..поэтому хожу без всяких изысков и ношу спортивный стиль..)))