Ну и что нужно на Земле такого сделать что бы в аду попасть в золотой котёл со святым кипятком,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54683)
А не получится!
К котлу-то допустят, но не купаться допустят, но котёл тот до блеска чистить понудят.
С орнаментами котёл тот, а проверяют платочком белоснежным.
Вот и проклянёшь всё на свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
сначала все в чистилище потом уж кто куда
Наставник (43623)
Вам не все равно что ли, от чего там мучиться и в каком котле вариться?)) Могу вас "успокоить" - если не покаетесь, точно там окажетесь.)