Что нужно такого сделать, чтобы к тебе в ЧС попасть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Четыре года ругаться со всеми. Иметь КПД 50-100%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427895)
Нахамить
Верховный Наставник (129216)
Не получится....
Хранитель Истины (425314)
вот даже я не знаю)
Хранитель Истины (286926)
Ничего...мой ЧС пуст )) и будет дальше пустовать.
Верховный Наставник (174400)
Стараццо!!!))))
Вот некоторые уж лет 9 стараюццо - никуя не выходить ЧС чист сегодня)) Впрочем как и всегда)) Так было и на мыле))
Просветленный (723307)
1) Откровенно нахамить.
2) Обозвать Россию "рашкой".
3) Поддерживать Путина и его пенсионное ограбление.
4) Не понимать элементарных вещей даже после разъяснения.
Нахамить)
Просветленный (837147)
У меня трое в ЧС. Один псих фашист и двое, кто нещадно флудят в ленту тупостями.
Хранитель Истины (426966)
Я ЧС не пользуюсь,так что.....что угодно....не попадешь
Верховный Наставник (232706)
Это фантастика.
Под горячую руку попасть! У меня там вечка!
Наставник (35075)
у меня там кто-то есть...но кто и за что не помню....что поделать память девичья))
А откуда у вас медаль такая, у меня тоже как-то повисела и пропала?
Верховный Наставник (179001)
Нет ничего проще для желающего:
Вполне достаточно нахамить-напоганить, нагадить безо всякого на то повода (тем более - без причины), или просто вонять-подванивать мелки и вшиво, но более продолжительное время...
И - всё будет абгемахт!
Верховный Наставник (111567)
Да ничего особенного. Нужно оскорблять пользователей постоянно, а когда они адекватно отвечают, плакать, что все хады. Нужно стравливать людей. Нужно врать. Нужно стучать и загонять людей в невидимки.