..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Как было все таки хорошо, когда средства производства и предметы потребления принадлежали народу... Любой мог взять, а не как сейчас , только - олигархи!?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Тихо спи3дил и пошел, называется нашел...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
что несуны! вот только при олигархах смогли скомуниздить весь БАМ
Верховный Наставник (205785)
В принципе такой, почти ответственно-социальный строй в Норвегии, но у них сидит Брейвик.