Как считаете - а Вы смогли бы простить своему Настоящему Другу любой проступок, любое прегрешение или все таки есть моменты когда - дружба дружбой, а служба службой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150906)
не смог бы простить лишь предательство по отношению ко мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Мой друг, не мог совершить ТО, чего не делаю я..
Иначе, я выбрал не того друга.....
Мудрец (10581)
другу настоящему прощу... ведь нас так или иначе связывает понимание друг друга...
Хранитель Истины (298320)
ну смотря по какой причине он совершил ошибку...ошибки разные бывают...но предательство не прощу...сразу вычеркиваю)
Наставник (28005)
Всё, кроме предательства меня, нашей дружбы. Но прежде долго бы сомневался и проверял, проверял, проверял факты как бы предательства. Никогда не рубил бы с плеча!
Наставник (27678)
не все - однозначно
даже родственникам и любимым все поступки не прощаются