А вот сейчас смотрю современные киношки,и там ну это..печально все с актрисами то..почему так-то?)

Не ,ну вот раньше оно как кино пришел смотреть.И при виде актрисы главной понимаешь смотришь прекрасное искусство.
ну так у главной актрисы минимум третии размер бюста А бывало часто и больше!
А сейчас придешь кино смотреть,а там главная актриса за уличным столбиком спрятаться может
Это вот чего теперь так все7Неужто в кино теперь в главные актрисы за актерскии талант берут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
«Текст»? Нудновато, НО по роману и игра главного актера не плохая. Кристина? Мне вообще всегда странно, когда высмеивается внешность человека. Она ему/ей дана не им самим. Она-милая, худенькая, у девушек с таким строением тела (как у моей дочки тоже) просто не может быть 3 и более размера груди. Если не силикон. А у неё все своё. Красота относительна. «Текст»- фильм о том, как человек может «попасть» ни за что. Таких у нас полно. И те, кто думают, что с ними подобного никогда не случится, просто идиоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну все) иди смотри "Текст" там Асмус жгнула)
Меня тоже расстроили маленькие обвисшие сиськи Асмус...