Вот раньше все скрывали свои пластические операции.. "у меня силиконовая грудь??!!! что вы что вы"....а сейчас это стало наоборот чем-то престижным и все говорят смело " я сделала грудь, нос, губы" и тд...почему так произошло???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бабкаме хвастают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дураки потому что вот и всё что могу сказать по этому поводу))))))))
Хранитель Истины (426602)
Ну надо ж богатым и знаменитым как-то развлекаться?!
Последнее авто я продал пластическому хирургу! он меня ПОЧТИ соблазнил если и не убрать морщины с лица, то отрезать жир на боках
Потихоньку превращаемся в киборгов..Многие фантастические книги и фильмы это пророчили.. А зачем превращаемся? Хз, за техпрогрессом гонимся, по ходу..
Специалист (573)
Стало модным