Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие? Я как раз в праздничном новогоднем на

...настроении — проходите, блин, садитесь, жрите! ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196804)
И кто мимо побритых ног
вот в этот день пройти бы смог???
Ещё под куру и пюре!
Ребята! Медлить-то харэ!

С Новым годом! Оптимизма, здоровья и любви!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...не обляпайтесь!
Верховный Наставник (131410)
в стакан забыла налить))а так я уже за дверью твоей топчусь))

Едем!