Один мужчина раз пригласил меня в гости.Ну я взволновалась,ноги побрила..усы тоже...Прихожу--->

Думала щас романтика будет!А мужчина такой говорит:Помоги мне холодильник передвинуть?
Вот какие мужики КОВАРНЫЕ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361689)
Знала бы...хоть усы оставила,скажы?)
Дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Само главно скока шампуни, духоф, и теней перевела, создавая красоту. И фсьо зря )))
Верховный Наставник (165332)
Усы сбрила ... А нефик была бораду аставлядь ...
Верховный Наставник (202322)
Ну ты выбрала дохляка, холодильник то я один таскаю, никому не доверяю
Верховный Наставник (169547)
Блин, я подумал, что он в женском платье встретил!)))
Хранитель Истины (303295)
Я не такоооооооой!!!!!