по моему скоро вместо петард будут просто боевые РГД продавать... рвут так что стёкла дрожат... ни ракет ни искр ни миганий никаких... просто страшной силы взрывы... задрали... у вас взрывают?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427093)
Ага,в Питере была,как взрыв прогремел,сигналки у машин включились,земля дрожала,уж0с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
чу чуть.
нет пока но скоро ...тоже не люблю шумовую составляющую салютов
Хранитель Истины (308630)
Школота гкляет
Просветленный (622976)
Уже громыхает несколько дней..
Хранитель Истины (430904)
Кабыть это уже и не петарды?
Они всегда громкие были)) Взрывают)) Пусть веселятся, лишь бы руки никому не оторвало
Хранитель Истины (259114)
Завтра целый день будут, выходные, дети дома, веселятся.