Тут есть такие, кто читает американскую историю в оригинале?)) я ушоке от дураков которые это утверждают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69555)
Ты просто не в бровь, а в самый глаз приметилась , и стрельнула!!!!
Я сам бывал в Америке и видел тех ,кто там гражданство получил.....А при принятии в гражданство экзамен по истории США-главный!!Там одно сплошное жидовство прибедняющееся и ещё море безмозглых "новых русских",т.е . чиновников !!!-Т.е. одна накипь ,но всё это гамно громко выдаёт себя за русских !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что там читать,они англосаксы в Конституции уже провозгласили себя ПУПОМ Земли!!!
Хранитель Истины (427143)
Оригинал это....?
Читаю историю,разных источников....американцы про себя оригинал не напишут....что ссылали в Америку отбросы общества Англии и Европы-кто ж такое напишет про свою страну? Что были колонией Англии?

-они возомнили себя пупом земли только под предлогом доллара-как общей валюты оплаты стран,а их история их подкачала....не повезло,одним словом