входя второй раз в одну и ту же воду,не забываете о том,что заставило Вас выйти оттуда в первый раз??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
Не забываю) Более того, лезу и поражаюсь собственной дурости!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всё же время сидеть в воде. это может пагубно сказаться на здоровьи, вон даже Ихтиандр не мог постоянно быть в воде, ему становилось душно. Некоторые вон с небес не сходят. тоже утомительно.

Ono
Наставник (67296)
Потому и не возвращаюсь. Лучше нигде, чем как попало
Мудрец (24816)
ааа.. класс, напомнила

привет кстати