Специалист (743)

Почему утверждает выражение о том, что "в одну воду нельзя войти дважды

А может быть можно что то повторить, хотя бы в новом качестве
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3249)
То то вы не знаете, потому что в движении вода станет нова, и вше тело мгновенно старея обновляется, изменяя свой вид.
Верховный Наставник (223549)
Почему выражение утверждает, что "в одну реку нельзя войти дважды"?
Потому что одно мгновение не похоже на другое,
нигде и никогда.