Вторую ночь подряд снится,что меня хотят убить!В первый раз бегут с топором,второй раз с ножом...че за Х???говорят,это к тому,что в реальной жизни вас ждет разрыв окончательный со своей второй половинкой?А у нас как раз к этому идёт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21634)
это к тому-что наоборот кто-то из Вас попытается держать Ваши отношения.кто-то как бы опорой будет пытаться стать.