Что вы делаете когда вам навязывают выпивку, вот прям ужасно навязывают, что вы просто обязаны пить?

Почему народ такой навязчивый бывает?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324327)
У меня тогда включается режим "я не пью вообще", даже если я перед этим хотела выпить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это от невоспитанности ...
Смачиваю губы и отставляю
привет ))
чашку с чаем наливаю... туда подливаю, что не пьется(((
Верховный Наставник (140328)
ой,промашка,прости(( посылаю за ромашками,делаю один глоток.далее про гастрит или антибиотики вещаю
Мудрец (18648)
А на куй коротко и ясно послать нельзя?)
Верховный Наставник (190797)
я по желанию выпиваю..хочу буду. не хочу - не буду, не пускаясь в подробные объяснения почему
Мне никто ничего не может навязать. если у меня самой не возникнет желания. Навязчивых могу послать вежливо, но далеко и надолго. Навязчивость - это разновидность хамства. А хамства я не терплю.
Хранитель Истины (313525)
У меня есть волшебная фраза))
работает ещё с тех времён когда я беременность планировала)
Я говорю, если будете продолжать настаивать , я встану и уйду.
работает на 100%))
Хранитель Истины (487980)
Мне навязать то,что не хочу,совсем невозможно!
Наставник (31182)
А мне и не помню чтобы навязывали. Поэтому не знаю как себя поведу в подобном случае.
Я женщина не очень нежная,поэтому скорее всего пошлю. Причём конкретно.
Но даже представить себе не могу как это-навязывать что-либо.
Просветленный (515597)
Пью
Хранитель Истины (409578)
Налью воды и выпью со всеми и не один раз)) Ведь, главное выпить и неважно что))) Мне никто не навязывает, Жень) Все всё знают, чокаются без меня) Привет!
Хранитель Истины (384147)
По разному. Могу вежливо отказаться, а могу и застебать до икоты и белого каления. От настроения зависит и от того насколько человек настойчив.
Особо целеустремлённого могу и в дальнее эротическое путешествие отправить.
Аллергия на алкоголь
Просто отказываюсь и все.