А у вас было такое что вы с вечера прям рвались на работу? Я вот просто жду утра с нетерпением...

...на работе хочу проверить одну мысль инженерную...будет работать или нет. Вчера и сегодня думал, прокручивал все мыслимые и немыслимые варианты, а тут час назад мысль в голову - бумс!! твоюжмать, чего ж раньше-то не додумался, это же так просто!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230074)
я вот так "вечный двигатель" придумал, вроде всё верно, а хрен проверишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106108)
Да. особенно когда по ночам оборудование на заводе из строя выходит--
сразу рву ) ) )
Верховный Наставник (109447)
Опять дырку в МКС просверлить хочешь?
Верховный Наставник (111911)
о с е н ь
период обострений психических порывов