А вы когда нибудь засыпали за компьютером, прям лицом на клавиатуре?)))))))))) Вот что вам помешало лечь спать в кровать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121895)
ну каг что... ты стока не выпьешь что бы узнать об этом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Часто.
Но не лицом в клавиатуру.
У меня за компом кресло по образу и подобию кресел космонавтов : положение полулёжа, клавиатура на доске на поручнях, сверху свисают наушники на пружинно-тросовом креплении.
Вот в таком положении я иногда засыпаю когда смотрю фильм или слушаю музыку.
Верховный Наставник (213790)
Не было такого.
Как чувствую, что вырубает - успеваю выключить ноут и переместиться из кресла в кровать)