А сейчас вот Деды Морозы по лесам в мороз не ходят.Потому что девицы такие желания включат ..?

когда Деда Мороза встретят,что никакого мешка не хватит?
Или сейчас девицы в лесу не то что Деда Мороза не дождутся.А через пять минут скулить и выть начнут и домой сбегут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
Я и лес- это гармония! Тебе ли не знать? Опять же, легко прятать мужчину, когда надоел, пока найдут, уже все)))))))) ps в сентябре впервые потерялась. Под сумерки вышла) самостоятельно) не страшно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
они летом выть начинают ой неровно ой комары.. ой неси меня ...че поперлас не понятно