Я вот кстати ни разу не писала письмо деду морозу, потому что не верила в него, а Вы когда перестали верить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никогда особо в него не верил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве верила, но писем не писала, как-то не принято тогда было. Просто хотелось чуда
Просветленный (714979)
В мое детство вроде бы никто писем Деду Морозу не писал. Верить хочется до сих пор. До сих пор хочется сказки,волшебства и сюрпризов
Верховный Наставник (154052)
А чем не верить, я его видела.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
После Этого:

Старый Маразматик Опять Всё Перепутал!