Вот что бы Вы загадали Деду морозу, если бы он исполнял единственное желание в жизни?!?!..и если бы ОН существовал на самом деле..)!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отменить все болезни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы люди стали добрее к друг другу
поскольку живем не в раю, а на реальной земле ,то - банально: всегда быть богатой. в том смысле, чтобы на каждом моем счету всегда ,вне зависимости от всяких обстоятельств были деньги. много денег. все остальное приложится. а всякие душевные порывы - это для самообмана. тоже хватает этого
Наставник (71931)
Поймать золотую рыбку.
Наставник (82329)
Чтоб Все были счастливы)) Привет,Юрочка)))
Хранитель Истины (487910)
Изничтожить коррупцию во всём мире.
Мечтать не вредно....