As
Наставник (40021)

Кто бы Вам хотелось, чтоб пришел в гости из ДРЕВНИХ одетым в Деда Мороза или Снегурочку на Новый год?..и примерно...так бы сказал..."Ну вот, ты так долго ждал(а)...я пришел(ла)...исполнилось твое желание СПРАШИВАЙ,что ты хотел(ла) узнать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156627)
Пусть Юлий Цезарь) я просто с удовольствием бы потрындела с ним о том, о сём) а какого-то глобального вопроса конкретного у меня нет..