Как думаете, с какого возраста девочке/девушке/женщине стоит начинать

Ухаживать за кожей лица?

Я про кремики, тоники и вот это всё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Обычно проблемы начинаются в подростковой возрасте, дитю с мамой стоит сходить в салон к косметологу или в поликлинику к тому же косметологу или дерматологу и посоветоваться. а то как понакупит красивых баночек... и понеслась душа в рай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
я с 19ти начала) увлажняющим после душа вечером)
Хранитель Истины (383142)
Думаю, кому-как. Кожа и наследственность у всех разная.
Верховный Наставник (105284)
чем позже тем лучше)
после 25)
Верховный Наставник (142162)
если кожа проблемная, то тогда вперёд, "на мины" уже в 16-18.......((((( а можно и слегка мазнуться только после 25-ти.......
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
если появляются проблемы в подростковом возрасте
то и в 12-13 начинать
очищение (гель. тоник. крем подобрать
Мудрец (21801)
С 12 лет, а то и раньше, когда появляются прыщи и чёрные точки.
Мне в 15 уже приходилось к косметологу ходить.
Наставник (77273)
Я с 14 начала, проблем с кожей не было)
С 12-13, когда начинаются первые траблы, связанные с пубертатом
Хранитель Истины (372519)
Моя начала в 13,тоник от прыщей, пока больше ничего
Ну и локального действия средство от прыщей, не знаю считается оно или нет
Привет, Анечка)