Как думаете, в каком возрасте мальчики начинают мечтать о свадьбе и планировать ее?

Помнится, в одной передаче про свадьбы жених сказал, что это его день, он его давно планировал и все будет так, как хочет он. Невеста и организатор свадьбы заткнулись.
Ваш м уж что-то требовал в отношении свадьбы? Были какие-то условия, пожелания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409334)
Думаю, что не мечтают вообще. Когда их припрёт, тогда и приходят к выводу, что жениться надо. Мой ничего не требовал. Он всегда со всем согласен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню.Думаю,что ему пофиг было на ньюансы.Он вообще не привередливый.
Мальчики мечтают о свадьбе?????))))))))))))))))))))))
А такое бывает?
в возрасте когда входят в маразм
За тридцать в лучшем случае
И не то, чтобы прям мечтать, а давление уже со всех сторон
Просветленный (714943)
не, мои молчали, как рыба об лед
Наставник (34417)
Ой,что-то я таких мальчиков вообще не встречала.Ну больше похоже на шоу-бизнес или типа того.когда они накуролесятся,а потом годам к 50 находят молодку и уже хотят удивить и гостей .и ей угодить.
Верховный Наставник (170689)
Моему главное было невесту выбрать)).
Мой "мальчик" захотел в 31 год, как меня встретил. Хотел самую что ни на есть традиционную свадьбу. Я была не против.