Как думаете, с какого возраста надо начинать учить ребенка вождению?

Я считаю, что лет с 10 уже можно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Муж сажал младшую за руль ,как только ноги дотянулись до педалей.На даче они ездили, с ней за рулем, до ближайшего магазина, за грибами в лес.В 17 она пошла в автошколу и на следующий день после дня рождения -получила праваСейчас машину водит- как дышит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с 16-17, не ранее!
Как до педалей дорос)))))
Верховный Наставник (101033)
Зачем так рано? (я уже не говорю, что это противозаконно)
Дочери 17 лет. Сейчас как раз учится. Официально, с инструктором по вождению.Теорию уже сдала.
Сами мы её не учили вообще.
Просветленный (714543)
Вот правильно! Я давным давно читала где-то что лучше всего машину водит женщина, которую посадили за руль в 10 лет
Наставник (97797)
За месяц-два до 18ти.
Просветленный (714371)
Я только в школу пошла,папа меня уже учил))Просто мы с ним никому не рассказывали)
Верховный Наставник (153380)
мой племянник в 7 лет уже мог припарковать машину в довольно узком месте..
думаю лет с 12 само-ТО!
Наставник (48322)
Когда опомниться,поймет-что дело пригодиться,а без него нельзя.У нас до драки происходит,а кто рулить тот первым будет?