Как Вы думаете, стОит ли в зрелом возрасте искать себе спутника?))

Чем старше человек, тем ему труднее кого-то впустить в свою жизнь, с кем-то участвовать в притирках и т.д.)) или наоборот, чем старше- тем легче со всем этим справиЦЦа?)))
Как Вы думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
с возрастом тяжелее менять обычный ритм жизни, быт
в ванной унитаз не так закрыт, полотенце не той стороной повешено) на кухне чашки не с другой стороны стоят и ручки в разные стороны)))
а в общении, думаю, легче) жизненный опыт останавливает от глупых разговоров и ненужных переживаний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
в дом престарелых, там спутников.....
Мудрец (23238)
Кому как
Верховный Наставник (213737)

Наставник (51963)
спутник нужен в любом возрасте!
без спутника скучно