Девочки, а шапки с помпонами, с ушками с какого возраста не стоит носить?

Просто услышала сегодня, как шипели на одну даму лет 30, что не солидно.
А по мне---дело не в возрасте, а во вкусе.Ну, или в его отсутствии))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Класса с 7-го!) Ну на прогулку в лес. на каток или с собакой еще куда ни шло, но на работу да под норковую шубу...Можете кидать в меня тапки, но не комильфо это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наоборот, тупо выглядит, когда 20-летняя напялит, например, шубу, и выглядит в ней как тётка)) А когда человек одевается стильно, по-молодёжному, это всегда радует, особенно если у него и физическая форма при этом хорошая))
Верховный Наставник (115920)
Мне они только на девочках до 16 нравяться) дальше уже ролевые игры какие то. Выглядеть модно и стильно можно не одеваясь в детские вещи)
Хранитель Истины (487980)
"Хозяин - барин!"
Верховный Наставник (223693)
Незакомплексованные дедушки-бабушки - носят! Правда, больше в странах со свободой мысли.
Ношу с 2 помпонами - *ь на всё))