Есть вещи,которые вы требовали или требуете с детей как со взрослых,понимая при этом что они маленькие и на мир смотрят совершенно другими глазами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Требую безупречной вежливости и мытья рук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Требую чтобы они как и взрослые пользовались бы дверью для входа и выхода из помещения.
Верховный Наставник (101294)
Мыть руки, говорить спасибо и пожалуйста
Просветленный (723307)
Не рыгать и не пердеть, сидя за столом.
Хранитель Истины (298320)
пока я с нее ничо не требую...мала она для этого)
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (122258)
есть, конечно))))
у меня деть в любое время и в любом месте вовсюда приучена собираться очень быстро)))
ну а вежливость там, мытье рук - это уже сама.. по примеру))
к ответственности детей надо приручать с детства, а то вырастут и будет "Васинька, ты где?", а он "Через минут 15 буду мамочка..."...-Прошло уже 2 часа, а Васинька всё идёт и обещает по телефону быть, через 5 мин....
Верховный Наставник (173568)
Очень жестко требую говорить правду, какой бы неприятной она не была.