Вы согласны с тем что: "Мир, окружающий нас, абсолютно нейтральный. Это мы сами делаем его плохим или хорошим."? ) Каким мир, делаете ВЫ, как думаете??? :)

Или может, что бы вам хотелось вложить в него, лично от себя? )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7312)
Мир- это лишь зеркало! Как мы о нем думаем, таков он для нас и есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я думала. Что возможно, миры рождаются в человеке, а не человек в мирах.
Верховный Наставник (152714)
Мир враждебный. Стараюсь его вокруг себя сделать приятнее.
Хранитель Истины (252129)
Для этого мне достаточно было в детстве посмотреть мультик