Пишут что Первый Канал погряз в долгах и близок к банкротству...врут небось. Там на Рекламе они ++

мильёны зарабатывают, да из бюджета подпитка идёт. Может тратят много? Вы смотрите Первый? ....лично я - практически никогда.....чего там смотреть???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388862)
Деньги то идут и не малые... Тока вот они оседают не там, где надо для работы канала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Да там и смотреть то нечего.
Рынок, понимаш.... если тебя никто не смотрит, значит твоё место возле параши...
Наставник (34039)
Так им и надо
Верховный Наставник (164086)
Телики сплавила. См. Исключительно интернет. Первы сто лет на бачила